Subasta 963T, Lote # 136
Guillermo Olguín. (Ciudad de México, 1969 - ) Personajes. Firmada en el ángulo inferior derecho. Serigrafía. Serie 89/90 Enmarcada en madera tallada. Dimensiones: 51.5 x 66 cm. Estimado $3,500-4,500